Calendario delle partite: Faellese | Juniores Under 19


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 Giornata 1   -- : -- h Casentino - Faellese8 - 0 Sconfitta
2 Giornata 2   -- : -- h Faellese - Bucine4 - 3 Vittoria
3 Giornata 3   -- : -- h Rassina - Faellese5 - 1 Sconfitta
4 Giornata 4   -- : -- h Faellese - Lucignano3 - 2 Vittoria
5 Giornata 5   -- : -- h Atletico Levane Leona - Faellese4 - 0 Sconfitta
6 Giornata 6   -- : -- h Faellese - Tegoleto2 - 3 Sconfitta
7 Giornata 7   -- : -- h Arno Castiglioni Laterina sq. B - Faellese1 - 3 Vittoria
8 Giornata 8   -- : -- h Faellese - Capolona Quarata0 - 7 Sconfitta
9 Giornata 9 12.11.2022 15:30 h Santa Firmina - Faellese9 - 0 Sconfitta
10 Giornata 10 19.11.2022 15:30 h Faellese - Petrarca Calcio4 - 3 Vittoria
11 Giornata 11 26.11.2022 15:30 h Pian di Scò - Faellese3 - 1 Sconfitta
12 Giornata 12 03.12.2022 15:30 h Faellese - Pieve al Toppo5 - 0 Vittoria
13 Giornata 13 10.12.2022 15:30 h Olimpic Sansovino - Faellese0 - 1 Vittoria
14 Giornata 14 17.12.2022 15:30 h Faellese - Tuscar3 - 1 Vittoria
15 Giornata 15 07.01.2023 15:30 h M.M. Subbiano - Faellese2 - 1 Sconfitta
16 Giornata 16 14.01.2023 15:30 h Faellese - Arno Castiglioni Laterina2 - 1 Vittoria
17 Giornata 17 21.01.2023 15:30 h Castelnuovese - Faellese3 - 1 Sconfitta
18 Giornata 18 28.01.2023 15:30 h Faellese - Casentino2 - 9 Sconfitta
19 Giornata 19 04.02.2023 15:30 h Bucine - Faellese3 - 1 Sconfitta
20 Giornata 20 11.02.2023 15:30 h Faellese - Rassina1 - 2 Sconfitta
21 Giornata 21 18.02.2023 15:30 h Lucignano - Faellese3 - 4 Vittoria
22 Giornata 22 25.02.2023 15:30 h Faellese - Atletico Levane Leona0 - 2 Sconfitta
23 Giornata 23 04.03.2023 15:30 h Tegoleto - Faellese2 - 1 Sconfitta
24 Giornata 24 11.03.2023 15:30 h Faellese - Arno Castiglioni Laterina sq. B6 - 2 Vittoria
25 Giornata 25 18.03.2023 15:30 h Capolona Quarata - Faellese10 - 0 Sconfitta
26 Giornata 26 25.03.2023 15:30 h Faellese - Santa Firmina4 - 3 Vittoria
27 Giornata 27 01.04.2023 15:30 h Petrarca Calcio - Faellese5 - 2 Sconfitta
28 Giornata 28 08.04.2023 15:30 h Faellese - Pian di Scò3 - 3 Pareggio
29 Giornata 29 15.04.2023 15:30 h Pieve al Toppo - Faellese2 - 3 Vittoria
30 Giornata 30 22.04.2023 15:30 h Faellese - Olimpic Sansovino0 - 5 Sconfitta
31 Giornata 31 29.04.2023 15:30 h Tuscar - Faellese2 - 2 Pareggio
32 Giornata 32 06.05.2023 15:30 h Faellese - M.M. Subbiano1 - 2 Sconfitta
33 Giornata 33 13.05.2023 15:30 h Arno Castiglioni Laterina - Faellese3 - 0 Sconfitta
34 Giornata 34 20.05.2023 15:30 h Faellese - Castelnuovese_ - _