Calendario delle partite: Santa Firmina | Allievi B


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 Giornata 1 23.09.2017 16:00 h Santa Firmina - Sangiovannese1 - 0 Vittoria
2 Giornata 2 30.09.2017 16:00 h Terranuova Traiana - Santa Firmina0 - 3 Vittoria
3 Giornata 3 07.10.2017 16:00 h Santa Firmina - Atletico Levane Leona2 - 1 Vittoria
4 Giornata 4 14.10.2017 16:00 h Soci Casentino - Santa Firmina0 - 5 Vittoria
5 Giornata 5 21.10.2017 16:00 h Santa Firmina - Arezzo Football Academy8 - 0 Vittoria
6 Giornata 6 28.10.2017 16:00 h Santa Firmina - Virtus Lignano15 - 1 Vittoria
7 Giornata 7 04.11.2017 16:00 h Tuscar - Santa Firmina1 - 3 Vittoria
8 Giornata 8 11.11.2017 16:00 h Santa Firmina - Falterona1 - 0 Vittoria
9 Giornata 9 18.11.2017 16:00 h Capolona Quarata - Santa Firmina0 - 0 Pareggio
10 Giornata 10 25.11.2017 16:00 h Santa Firmina - Olmoponte1 - 2 Sconfitta
11 Giornata 11 02.12.2017 16:00 h Neri - Santa Firmina3 - 3 Pareggio
12 Giornata 12 09.12.2017 16:00 h Santa Firmina - M.M. Subbiano5 - 0 Vittoria
13 Giornata 13 16.12.2017 16:00 h Castiglionese - Santa Firmina0 - 1 Vittoria
14 Giornata 14 23.12.2017 16:00 h Santa Firmina - Bucinese7 - 1 Vittoria
15 Giornata 15 13.01.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Santa Firmina1 - 2 Vittoria
16 Giornata 16 20.01.2018 16:00 h Sangiovannese - Santa Firmina0 - 1 Vittoria
17 Giornata 17 27.01.2018 16:00 h Santa Firmina - Terranuova Traiana3 - 1 Vittoria
18 Giornata 18 03.02.2018 16:00 h Atletico Levane Leona - Santa Firmina1 - 0 Sconfitta
19 Giornata 19   -- : -- h Santa Firmina - Soci Casentino3 - 0 Vittoria
20 Giornata 20 17.02.2018 16:00 h Arezzo Football Academy - Santa Firmina0 - 0 Pareggio
21 Giornata 21 24.02.2018 16:00 h Virtus Lignano - Santa Firmina2 - 1 Sconfitta
22 Giornata 22 03.03.2018 16:00 h Santa Firmina - Tuscar_ - _
23 Giornata 23 10.03.2018 16:00 h Falterona - Santa Firmina_ - _
24 Giornata 24 17.03.2018 16:00 h Santa Firmina - Capolona Quarata_ - _
25 Giornata 25 24.03.2018 16:00 h Olmoponte - Santa Firmina_ - _
26 Giornata 26 07.04.2018 16:00 h Santa Firmina - Neri_ - _
27 Giornata 27 14.04.2018 16:00 h M.M. Subbiano - Santa Firmina_ - _
28 Giornata 28 21.04.2018 16:00 h Santa Firmina - Castiglionese_ - _
29 Giornata 29 28.04.2018 16:00 h Bucinese - Santa Firmina_ - _
30 Giornata 30 05.05.2018 16:00 h Santa Firmina - Arno Castiglioni Laterina_ - _