Calendario delle partite: Audax Rufina | Promozione


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 Giornata 1 17.09.2017 14:30 h Audax Rufina - M.M. Subbiano2 - 1 Vittoria
2 Giornata 2 24.09.2017 14:30 h Cortona Camucia - Audax Rufina0 - 1 Vittoria
3 Giornata 3 01.10.2017 15:30 h Castelnuovese - Audax Rufina0 - 2 Vittoria
4 Giornata 4 08.10.2017 15:30 h Audax Rufina - Spoiano0 - 1 Sconfitta
5 Giornata 5 15.10.2017 15:30 h Foiano - Audax Rufina1 - 2 Vittoria
6 Giornata 6 22.10.2017 15:30 h Audax Rufina - Pontassieve2 - 1 Vittoria
7 Giornata 7 29.10.2017 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Audax Rufina3 - 2 Sconfitta
8 Giornata 8 05.11.2017 15:00 h Audax Rufina - Firenze Ovest0 - 0 Pareggio
9 Giornata 9 12.11.2017 15:00 h Pratovecchio - Audax Rufina3 - 2 Sconfitta
10 Giornata 10 19.11.2017 14:30 h Audax Rufina - Terranuova Traiana0 - 1 Sconfitta
11 Giornata 11 26.11.2017 14:30 h Bibbiena - Audax Rufina0 - 1 Vittoria
12 Giornata 12 03.12.2017 14:30 h Audax Rufina - Chiantigiana1 - 2 Sconfitta
13 Giornata 13 10.12.2017 14:30 h Olimpia Palazzolo - Audax Rufina1 - 2 Vittoria
14 Giornata 14 17.12.2017 14:30 h Audax Rufina - Chiusi0 - 0 Pareggio
15 Giornata 15 07.01.2018 14:30 h Olimpic Sansovino - Audax Rufina0 - 1 Vittoria
16 Giornata 16 14.01.2018 14:30 h M.M. Subbiano - Audax Rufina1 - 0 Sconfitta
17 Giornata 17 21.01.2018 14:30 h Audax Rufina - Cortona Camucia0 - 1 Sconfitta
18 Giornata 18 28.01.2018 15:00 h Audax Rufina - Castelnuovese2 - 1 Vittoria
19 Giornata 19 04.02.2018 15:00 h Spoiano - Audax Rufina1 - 3 Vittoria
20 Giornata 20 11.02.2018 15:00 h Audax Rufina - Foiano0 - 0 Pareggio
21 Giornata 21 18.02.2018 15:00 h Pontassieve - Audax Rufina3 - 0 Sconfitta
22 Giornata 22 25.02.2018 15:00 h Audax Rufina - Arno Castiglioni Laterina1 - 2 Sconfitta
23 Giornata 23 04.03.2018 15:00 h Firenze Ovest - Audax Rufina_ - _
24 Giornata 24 11.03.2018 15:00 h Audax Rufina - Pratovecchio_ - _
25 Giornata 25 18.03.2018 15:00 h Terranuova Traiana - Audax Rufina_ - _
26 Giornata 26 08.04.2018 16:00 h Audax Rufina - Bibbiena_ - _
27 Giornata 27 15.04.2018 16:00 h Chiantigiana - Audax Rufina_ - _
28 Giornata 28 22.04.2018 16:00 h Audax Rufina - Olimpia Palazzolo_ - _
29 Giornata 29 29.04.2018 16:30 h Chiusi - Audax Rufina_ - _
30 Giornata 30 06.05.2018 16:30 h Audax Rufina - Olimpic Sansovino_ - _