Calendario delle partite: Arno Castiglioni Laterina | Allievi B


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 Giornata 1 23.09.2017 16:00 h Falterona - Arno Castiglioni Laterina0 - 2 Vittoria
2 Giornata 2 30.09.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Capolona Quarata4 - 0 Vittoria
3 Giornata 3 07.10.2017 16:00 h Neri - Arno Castiglioni Laterina0 - 1 Vittoria
4 Giornata 4 14.10.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Castiglionese0 - 4 Sconfitta
5 Giornata 5 21.10.2017 16:00 h Olmoponte - Arno Castiglioni Laterina1 - 1 Pareggio
6 Giornata 6 28.10.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Tuscar2 - 1 Vittoria
7 Giornata 7 04.11.2017 16:00 h M.M. Subbiano - Arno Castiglioni Laterina1 - 7 Vittoria
8 Giornata 8 11.11.2017 16:00 h Terranuova Traiana - Arno Castiglioni Laterina0 - 2 Vittoria
9 Giornata 9 18.11.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Bucinese1 - 0 Vittoria
10 Giornata 10 25.11.2017 16:00 h Atletico Levane Leona - Arno Castiglioni Laterina1 - 0 Sconfitta
11 Giornata 11 02.12.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Sangiovannese0 - 4 Sconfitta
12 Giornata 12 09.12.2017 16:00 h Soci Casentino - Arno Castiglioni Laterina3 - 1 Sconfitta
13 Giornata 13 16.12.2017 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Arezzo Football Academy3 - 2 Vittoria
14 Giornata 14 23.12.2017 16:00 h Virtus Lignano - Arno Castiglioni Laterina0 - 7 Vittoria
15 Giornata 15 13.01.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Santa Firmina1 - 2 Sconfitta
16 Giornata 16 20.01.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Falterona3 - 0 Vittoria
17 Giornata 17 27.01.2018 16:00 h Capolona Quarata - Arno Castiglioni Laterina1 - 4 Vittoria
18 Giornata 18 03.02.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Neri_ - _
19 Giornata 19   -- : -- h Castiglionese - Arno Castiglioni Laterina2 - 0 Sconfitta
20 Giornata 20 17.02.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Olmoponte0 - 2 Sconfitta
21 Giornata 21 24.02.2018 16:00 h Tuscar - Arno Castiglioni Laterina1 - 3 Vittoria
22 Giornata 22 03.03.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - M.M. Subbiano_ - _
23 Giornata 23 10.03.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Terranuova Traiana_ - _
24 Giornata 24 17.03.2018 16:00 h Bucinese - Arno Castiglioni Laterina_ - _
25 Giornata 25 24.03.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Atletico Levane Leona_ - _
26 Giornata 26 07.04.2018 16:00 h Sangiovannese - Arno Castiglioni Laterina_ - _
27 Giornata 27 14.04.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Soci Casentino_ - _
28 Giornata 28 21.04.2018 16:00 h Arezzo Football Academy - Arno Castiglioni Laterina_ - _
29 Giornata 29 28.04.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Virtus Lignano_ - _
30 Giornata 30 05.05.2018 16:00 h Santa Firmina - Arno Castiglioni Laterina_ - _