Calendario delle partite: Arno Castiglioni Laterina | Promozione


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 Giornata 1 17.09.2017 14:30 h Arno Castiglioni Laterina - Chiantigiana3 - 2 Vittoria
2 Giornata 2 24.09.2017 14:30 h Pratovecchio - Arno Castiglioni Laterina0 - 3 Vittoria
3 Giornata 3 01.10.2017 15:30 h Arno Castiglioni Laterina - Olimpia Palazzolo0 - 0 Pareggio
4 Giornata 4 08.10.2017 15:30 h Bibbiena - Arno Castiglioni Laterina3 - 2 Sconfitta
5 Giornata 5 15.10.2017 15:30 h Arno Castiglioni Laterina - Chiusi1 - 0 Vittoria
6 Giornata 6 22.10.2017 15:30 h Olimpic Sansovino - Arno Castiglioni Laterina1 - 0 Sconfitta
7 Giornata 7 29.10.2017 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Audax Rufina3 - 2 Vittoria
8 Giornata 8 05.11.2017 15:00 h Cortona Camucia - Arno Castiglioni Laterina1 - 1 Pareggio
9 Giornata 9 12.11.2017 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Castelnuovese1 - 1 Pareggio
10 Giornata 10 19.11.2017 14:30 h Spoiano - Arno Castiglioni Laterina1 - 2 Vittoria
11 Giornata 11 26.11.2017 14:30 h Arno Castiglioni Laterina - Foiano0 - 0 Pareggio
12 Giornata 12 03.12.2017 14:30 h Pontassieve - Arno Castiglioni Laterina1 - 0 Sconfitta
13 Giornata 13 10.12.2017 14:30 h Arno Castiglioni Laterina - Firenze Ovest1 - 0 Vittoria
14 Giornata 14 17.12.2017 14:30 h Arno Castiglioni Laterina - Terranuova Traiana1 - 1 Pareggio
15 Giornata 15 07.01.2018 14:30 h M.M. Subbiano - Arno Castiglioni Laterina2 - 1 Sconfitta
16 Giornata 16 14.01.2018 14:30 h Chiantigiana - Arno Castiglioni Laterina0 - 0 Pareggio
17 Giornata 17 21.01.2018 14:30 h Arno Castiglioni Laterina - Pratovecchio0 - 0 Pareggio
18 Giornata 18 28.01.2018 15:00 h Olimpia Palazzolo - Arno Castiglioni Laterina1 - 4 Vittoria
19 Giornata 19 04.02.2018 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Bibbiena0 - 0 Pareggio
20 Giornata 20 11.02.2018 15:00 h Chiusi - Arno Castiglioni Laterina_ - _
21 Giornata 21 18.02.2018 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Olimpic Sansovino2 - 3 Sconfitta
22 Giornata 22 25.02.2018 15:00 h Audax Rufina - Arno Castiglioni Laterina1 - 2 Vittoria
23 Giornata 23 04.03.2018 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Cortona Camucia_ - _
24 Giornata 24 11.03.2018 15:00 h Castelnuovese - Arno Castiglioni Laterina_ - _
25 Giornata 25 18.03.2018 15:00 h Arno Castiglioni Laterina - Spoiano_ - _
26 Giornata 26 08.04.2018 16:00 h Foiano - Arno Castiglioni Laterina_ - _
27 Giornata 27 15.04.2018 16:00 h Arno Castiglioni Laterina - Pontassieve_ - _
28 Giornata 28 22.04.2018 16:00 h Firenze Ovest - Arno Castiglioni Laterina_ - _
29 Giornata 29 29.04.2018 16:30 h Terranuova Traiana - Arno Castiglioni Laterina_ - _
30 Giornata 30 06.05.2018 16:30 h Arno Castiglioni Laterina - M.M. Subbiano_ - _